Как легко сделать принт на футболке.

Как легко сделать принт на футболке. Инструкция по применению термобумаги Forever Flex-Soft (No-Cut). Уникальная термобумага FOREVER Flex-Soft (No-Сut) позволяет переносить одноцветные изображения на любой текстиль, в том числе, темный хлопок. При этом из оборудования вам потребуется обычный офисный лазерный принтер и термопресс. Режущий плоттер не нужен! Печатайте черным и получайте …

Цветочки или клетка? Как выбрать принт одежды по типу внешности: советы стилиста

А можно поразмышлять на тему, с каким животным ты ассоциируешься. Грациозная лань или пушистая белочка? Миленькая кошечка или опасная тигрица? То есть, чтобы понять, какой принт и вещь тебе подойдут, нужно проанализировать свои черты лица. Задать себе вопрос: каких геометрических фигур во мне встречается больше: углов, кругов, дуг, а может быть, в лице прослеживается квадрат? Присмотрись, …

Как выбрать принт одежды

Какая женщина не любит ходить по магазинам, особенно в поисках одежды? А сколько всего прекрасного можно найти на прилавках! Нравится буквально всё – и то, и это, и вот это тоже великолепно. Однако, если что-то пришлось по душе, не факт, что оно подойдет. И не только потому, что внезапно нет …

Инструкция по применению: рисунок и принт в одежде

Рисунки и принты — очень важная деталь образа. Несмотря на то, что сейчас в магазинах выбор одежды с рисунком необычайно широк, не так-то просто подобрать именно тот, который будет украшать и подчеркивать индивидуальность, а не спорить с ней. Так как выбрать наиболее подходящий принт для себя и какие тонкости при …